Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Как получить уникальные запчасти в Need for Speed: Underground 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Играл давно, но насколько помню, то для получения уникальных запчастей надо проходить особые гонки, значки на карте будут отличаться от обычных. В общем побеждаете в таких гонках и в качестве награды вам дают особую запчасть, вроде иногда даже и выбирать можно, но это не точно. В целом проходить их можно по желанию, поскольку игрушка легкая, в отличие от первой части, и можно обойтись из без особых деталек.