Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Здравствуйте. Я удалила заметку, можно ли её востановить на Sony xperia z5 compact

Anton12341Anton12341

Смотря есть ли в этом блокноте корзина, как по мне она должна быть там. Так как мало ли что-то случайно важное удалили и по итогу потом проблемы и-за этого. Зайдите в заметки и гляньте в настройках или где три точки, есть ли там корзина. Если есть то круто, но скорее всего её там нету, так как на самом деле никто почти не делает такого. Тут на галерею сделали у меня на мейзу нарадоваться не могу, а вы говорите про заметки, используйте установочные программы.