Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

У меня Soni Xperia z 1 я зажимаю гормкость вверх и выключение .и он у меня дрожит 3 раза и всё .

а на минус просто включается .что делать памргите

elen245

Довольно интересные моменты у вас происходят с мобильным телефоном. При нормальной работе мобильного телефона такого быть не должно и это говорит о серьезной поломке или же о самом обычном сбое в его работе. Так что если у вас второй вариант, то вам крупно повезло и для настройки работы мобильного телефона, его надо только перезагрузить. То есть бывает технический сбой в работе телефона. Но если поломка, то несите телефон мастеру.