Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как добавить телефон в чёрный список на Sony Xperia Z1 Compact? Как заблокировать контакт?

Walk9RWalk9R

Сперва-наперво, надо было думать, прежде чем что-то делать, чтобы не

делать потом роботу за двоих. Это так на будущие . Когда вы заносите номер Черный Список, происходит блокировка данного номера, тобишь вы блокируете все связи с данным пользователем. Чтобы сделать противоположное действие, делаем следующие движения. Контакты номер, который вас интересует, изменить, разблокировать номер.

Надеюсь, я вам помог. В случае если вам все же сложно понять все выше описанное, пишите.