Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я случайно удалила Tik Tok,потом заново установила начинаю входить,ввожу все правильно,а мне пишут,что нет аккаунта с таким именем пользователя,я и пароль меняла все бесполезно. Создала другой аккаунта и дело том,что в поиске мой аккаунт есть,311 подписчиков на месте и видео тоже! Помогите мне,пожалуйста,столько стараний и всё напрасно! Очень прошу,помогитеее!

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте воспользоваться формой восстановления аккаунта если не можете войти в него по данным, указанным при регистрации или воспользоваться привязанными социальными сетями. Когда это не помогает поможет лишь обращение в техническую поддержку, там вам помогут вернуть доступ к аккаунту. Он мог быть как украден злоумышленниками, так и просто иметь другие данные входа. На крайний случай всегда можно создать аккаунт и перевести аудиторию на него.