Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Сколько надо пожертвовать в капище скорма в Fable: The Lost Chapters?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут вот в чем вопрос. Почему именно "надо"? И надо для чего? Если вы помните, пожертвовав человеком на этом капище вы можете получить Лук Скорма, напоминаю, что это самый лучший в игре лук. И если вы играете за героя дальнего боя, получить этот лук нужно обязательно. Однако, тут все зависит исключительно от вашей удачи. Дело в том, что вы можете получить лук пожертвовав лишь одного человека, а можете убить 10 и не получить его.