Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как пройти мимо разбойников в ворота в Fable: The Lost Chapters?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вам необходимо просто не попадаться никому из разбойников на глаза. Дело в том, что если один из них вас заметить, то он тут же издаст сигнал тревоги, после чего ворота мгновенно будут закрыты и вам придется проходить уровень заново. На самом деле, это не сложно, нужно лишь изучить маршрут патруля. Прячьтесь за деревьями и камнями, передвигайтесь медленно, крадучись. Главное не спешите и все будет в порядке.