Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как зовут врата в ведьмином лесу в Fable: The Lost Chapters?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не совсем понятно о каких вратах идет речь в данном вопросе, если честно. В Ведьмином лесу имеется локация, которая на буржуйском называется Witchwood Stones, то есть Ведьмины камни, если по простому. И там действительно имеется демоническая дверь, которую вы сможете открыть только лишь при условии если сможете произнести имя этой двери, звучит оно так H-I-T-S, то есть бейте в такой последовательности по столбам рядом.