Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Почему не работает управление с клавиатуры в Batman: Arkham Asylum?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Если у тебя не работает клавиатура, то ты же не сможешь играть в Batman: Arkham Asylum на Windows. Поэтому тебе нужно разбираться в данной проблеме. Тебе нужно проверить клавиатуру. Не работает она в этой игре, в других играх или вообще? Возможно что-то произошло с файлами игры, они повреждены, и игра перестала видеть команды. Это также можно будет исключить. Сначала перезагрузи свое устройство, а потом уже все остальное проверяй.