Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Как изменить язык на русский в Batman: Arkham Asylum? Как поменять озвучку?

Anton12341Anton12341

Если речь идёт именно об озвучке, то клиент который сам на русском тут ничего не сможет сделать. Для того, что бы играть в эту игру и слушать диалоги между персонажами на русском или хотя бы иметь субтитры снизу на русском если вдруг озвучки нету, нужно в интернете найти моды для озвучивания или русификации, таких полно и думаю под эту игру они не исключение, потому рекомендую тебе посмотреть данную информацию в Яндекс.