Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Сколько займет прохождение Batman: Arkham Asylum? Сколько часов геймплея?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Тут всё зависит от вашего стиля игры, дело в том что кто-то любит всё поизучать, неспешно побродить по локациям, а кто-то несётся сломя голову не обращая внимание на нюансы и прочее. Но если будете умеренно играть, то на прохождение уйдёт что-то порядка нескольких дней. А если изучать всё подряд и особо не торопиться, то пару недель. Есть вообще такая группа игроков как спидранеры, так они вообще её смогут за пару часов пройти.