Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Как настроить графику в Batman: Arkham Asylum?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. В августе 2009 года вышла игра Batman: Arkham Asylum. Настраивается игра под устройство, на котором ты будешь играть. Поскольку игра старая, ты без проблем сможешь ее настроить на максимальные параметры графики. Для этого тебе нужно установить игру. Потом перейти в главное меню, а потом в настройки. В настройках ты сможешь выбрать качество графики, разрешение... Также ты сможешь настроить управление. Сохрани изменения.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Настроить графику для игры если она сильно занижена или наоборот для поднятия уровня FPS вам нужно будет запустить игру и выбрать пункт опции и там далее уже будут все доступные пользовательские настройки, просто добавляйте что-то или убирайте и после этого уже без проблем вы сможет настраивать графику под ваш компьютер как нужно. Обязательно после изменений не забывайте сохранять изменения.