Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Что делать если, игра Batman: Arkham Asylum вылетает на моменте с пугалом?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сегодня и у меня появилась таже пролема. Уж и не знаю, почему у нас вылетае игра в этом месте, учитывая, что она старенькая и системные требования у нее низкие. Но я нашел в интернете довольно простое решение. Запускаете игру и отрывается лаунчер. Необходимо зайти в настройки графики и выставить детализацию в самый минимум, затем можно проходить уровень с пугалом, больше в этом месте вылетов не будет. После графику можно обратно в максимум выкрутить.