Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

как настроить в ручную интернет на нокии 515 оператор (киевстар)

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вам необходимо настроить интернет на Nokia 220, вы можете воспользоваться автоматическими настройками. Они приходят, когда вы впервые включите телефон из сим картой. Остается только их сохранить. Если настроек нет, их можно заказать у оператора. Настраивать в ручную немного сложнее, но если разобраться, то все будет в порядке. Вам необходимо настроить под диктовку оператора, а можно попросить смс сообщение с инструкцией.