Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Купили вчера ,поставили сим карту...все номера там..но телефон их не видит,и не скидываются номера на телефон..В чём проблема???

sty

Попробуйте поменять симку на новую у своего оператора. Многие новые телефоны отказываются корректно работать со старыми сим-картами.

Гость

у меня карте год, но ничего не меняется. уже несколько раз меняла симку, но телефон так и не предложил копировать номера

sty

Попробуйте пройти в Меню - Контакты - Функции - Параметры - Показать контакты и выбирайте там ту память, которая вам необходима: память телефона, память сим-карты.

Если не поможет - идите в сервис

Гость

Для Этого нужен пин-2.Если не помнишь позвони оператору.

Гость

sty!!! спасибо, помогло!

Гость

спасибооо!)

Гость

спасибо помогло)))

Гость

СПАСИБО НАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО

Гость

спасибо парни я вс1 ето хотел спросить а ви молодцы шо отвечаете, спс!!!!!!

Гость

даааааааа вот это и мобилка замароченная пол для всякие пин2 вставлял итд. пока не добрался до бука!!! отдуши ребзики помогли

Гость

так я не понял это надо оператору звонить или как?) и какой там пин2?)

Гость

аа как включить разрешеные номера? на сим карте(( кто подскажет?

Гость

спасибо респект и уважуха

Гость

Довелось давеча ремонтировать несложную поломку мобильного телефона Nokia C5-00, который не видел SIM карту.

Первым делом проверил потенциалы при помощи тестера на контактах SIM разъема X2700. Оказалось что отсутствует потенциал на выводе Data. Следов влаги либо сильных механических воздействий я не обнаружил. Начал проверять цепь SIM Data по схеме Nokia C5 и выяснилось, что между контактом С6 сим разъема X2700 и резистором R2701 нет контакта.

так что вам просто повезло)))))

Гость

благодарю.)_ братец выручил

Гость

Контактные адреса были, но пропали! Прошёл по рекомендации и контакты появились! Спасибо!!!!