Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Как добавить машину в гараж в Mafia 2?

Oleg30

Добрый вечер! Чтобы добавить машину в гараж вам нужно найти подходящую машину, в размер вашего гаража. После когда вы на ней подъедите к вашему гаражу, нажмите соответствующую кнопку что бы сохранить этот автомобиль у себя в гараже. Кнопки у всех разные, иконка с кнопкой на которую нужно будет нажать появится в виде диалогового окна справа вверху экрана, когда подъедите к самому вашему гаражу. После на этой машине можно кататься в любое время.

Гость

Как найти свой гараж? Просто в самом сохранении проблем не возникает, но гараж то на карте не отмечен