Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Где находятся сохранения в Assassins Creed 2?

Oleg30

Здравствуйте! Сохранения в игре находятся в специальной папке в директории игры под названием /save.

В этой папке будут хранится все ваши сохранения, с помощью этого вы можете кстати передать, например, другу своему сохранения и он сможет играть с той точки, где у вас сохранение, перенеся просто файлы в свою папке save. Таким образом люди даже зарабатывали на этом путем продажи сохранений в разных играх например.