Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Как улучшить виллу в Assassins Creed 2?

Oleg30

Здравствуйте! Свою виллу в Assassins Creed 2 вы можете улучшать в момент когда вы без задания в свободном режиме. Вы можете найти свою виллу на карте, добраться до неё, зайти внутрь и найти комнату вашу личную. В этой комнате в вилле можно найти стол, подойдя к нему можно активировать режим постройки и улучшений вашей виллы.

Улучшения станут доступны после определенных пройденных миссий в игре. А улучшать вы можете с помощью этого стола.