Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Когда открывается карта перьев в Assassins Creed 2?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы полностью открыть карту перьев, вам нужно бегать по карте синхронизироваться на высших точках в каждой локации, а после эту же каждую локацию и обследовать, таким образом вы можете собирать реликвии которые вам в дальнейшем дадут доступ к карте перьев в игре Assassin's Creed 2. Это не трудно, если вы проходите первую часть, такая же система работает и во второй части, вам нужно больше исследовать.

Гость

Что за реликвии нужно собирать в ассасин крид 2 что бы открыть карту перьев? Где они и как выглядят?