Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Как пройти без комментариев в Call of Duty 4: Modern Warfare?

Anton12341Anton12341

А у тебя какой уровень сложности, что-то я не пойму раз ты пройти не можешь. Потому, что эту игру я проходил много очень раз на легком и среднем уровне вообще без каких либо проблем. Про эту карту именно ничего не скажу так как не помню что там. Но, ты внимательно следи за подсказками, может там нужно пометить территорию и сделать метку куда будет идти арт обстрел от твоих союзников, пройти всё очень просто. На край посмотри видео.