Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Какие системные требования игры Call of Duty 4: Modern Warfare?

NiceQuestion

Call of Duty 4: Modern Warfare является одной из частей известной серии игр Call of Duty. Если ты не уверен в своем устройстве, то нужно всегда смотреть технические параметры. Когда игра 2007 года, это не так обязательно. Эта игра имеет низкие параметры, если сравнивать с современными начинками ПК или ноутбука. Поэтому ты ее сможешь запустить на любом классическом ноутбуке, используя максимальную графику. Нужно 8 Гб на HDD, 512-1 Гб оперативной памяти, процессор с частотой 4 2,4 ГГц и выше, Geforce 7800 видеокарту и лушче. Удачной игры!