Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Как попасть в центр управления пуском в Call of Duty 4: Modern Warfare?

Anton12341Anton12341

Привет, сама миссия очень простая и не сложная. Но карта прохождения довольно большая. И тебе на карте показаны участки к которым тебе нужно пройти, там будет такой спуск когда ты на поверхности всех врагов убьешь и вот по нему спускаешься в низ, зачищаешь еще там врагов и потом в такой большой зал запуска попадаешь и там нужно будет перед большим монитором ввести код, просто зажав клавишу и запуск будет отменен если ты успеешь по времени которое на экране.