Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Как запустить без диска игру Call of Duty 4: Modern Warfare?

NiceQuestion

Здравствуйте. Раньше можно было часто встретить игру, которая работала только с диском, или образом, который нужно было монтировать в виртуальный привод. Для этого использовались такие приложения: Alcohol120%, Ultra Iso, Demon Tools... Но, можно найти нормальную установку Call of Duty 4: Modern Warfare, без использования диска. Поищи в интернете игру, скачай ее с помощью торрента. Установи игру и играй. Перед этим внимательно прочти описание.