Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

У меня изменился номер телефона Как теперь войти в свою анкету ?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого надо написать в техподдержку и в объяснении указать что не можете войти в свой акк, по причине того, что сменили номер. В этом же письме попросите их чтобы они сменили номер на текущий. Скорее что уже в ответном письме они вас известят что всё готово и можете заходить на свой акк. В целом ничего страшного, такое происходит часто и на это у них есть шаблонные ответы. Можно вроде ещё через настройки сменить, но там нужен доступ к старому номеру.