Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как найти конкретного человека на Тиндер, если я его случайно удалила.

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб найти конкретного человека в знакомствах Тиндер, попробуйте перейти в поиск и наберите в поисковой строке Фамилию и имя данного человека, желательно ещё указать либо сколько лет или если знаете год рождения тогда список поиска намного сократится, если не получится, тогда обратитесь в службу поддержки данного сайта, составьте грамотно заявку, напишите фамилию и имя, обязательно возраст, подробно опишите причину почему вы его удалили, после этого в течении трёх дней ожидайте.