Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как узнать кто поставил super like в Tinder?

AndreyR

Здравствуйте! Наверняка, у многих ёкает сердце, когда они видят супер лайк у себя, и хочется узнать - а кто же? ) Очень просто это узнать: предложение предложит вам пролистать (посмотреть) несколько профилей (количество заранее неизвестно), а после этого вы увидите профиль того, кто суперлайкнул. (он будет выделен синей полоской). Кстати, бесплатно можно поставить только один такой лайк.

Гость

Сразу скажу, что в Тиндер можно поставить бесплатный супер лайк только 1 раз. За остальные суперлайки придется заплатить, для чего нужно пополнить свой счет.

Если вы хотите узнать кто же вам поставил суперлайк, тогда необходимо нажать на него и вам выскочит спико различных профилей. Среди них синим будет выделено именно тот человек, который оценил вас выше всех остальных. Имейте ввиду, чт о получить такой лайк можно только если у вас привлекательная фотография. Поэтому поставьте на аватарку качественное фото.