Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

не могу подключить телефон к компу работает просто как зарядное что делать

EpicfailEpicfail

А вы не пробовали скачать и установить на комп программу Samsung Kies? Эта программка разработана как раз под ваш телефон, помогает мобильным телефонам и планшетам корейского производства взаимодействовать с ПК.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ