Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Как увеличить громкость Samsung GT-C3011?

Sachok

Что бы сделать громкость на samsung gt-c3011, заходишь в меню админа и нажимаешь на клавиатуре*#52399870*# потом выбираешь 4 пункт intrernals, вводи пароль *#7092463*# потом выбираешь 3 пункт, будет написано тестовый режим. Потом набираешь на клаве 5,3,4,5,1, будет список с номеров от 0 до 6 ( каждому с этих чисел соответствует определенный уровень громкости, например 5 пункт настраиваем на нём уровень громкости 12,так можно как добавлять громкость так и уменьшать. При перезагрузке настройки могут исчезнуть, и все нужно будет делать заново.

Гость

У иеня ни чего не получается, пишет не известно.Есть какие нибудь ещё варианты?