Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Ни могу зайти в бла бла кар пишит ни правильный адрес и пороль ?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться площадкой BlaBlaCar, то ты можешь использовать адрес электронной почти, чтобы провести регистрацию или страничку фейсбука. Если тебе пишет, что ты допустил ошибку в адресе или пароле, тебе нужно просто проверить правильность написания этих пунктов. Сначала проверяй почту, а потом уже пароль. Пароль всегда можно восстановить, если ты его забыл. Для этого воспользуйся специальной функцией.