Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

время прибытия блакар рассчитал, но простояли в пробке 3 часа в результате опоздали , пассажир начал скандалить

EkaterishkaEkaterishka

Так как данный сервис не является ни такси, ни официальным перевозчиков, подобные ситуации чаще всего решаются на месте между водителем и пассажиром. К сожалению, человеческий фактор тут играет решающую роль, у меня у знакомой была ситуация, когда поездку водитель отменил буквально за 20 минут до назначенного времени, и она оказалась в очень неудобной ситуации. Пробки же, особенно, если они вызваны авариями/починками дорог и прочими не особо контролируемыми факторами, не являются виной водителя, но пассажиру могут попортить планы.