Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Не могу забронировать поездку. Из-за излишней детализации адреса нет вообще поездок теперь.

NiceQuestion

Привет. Друг, о чем ты говоришь, какая еще детализация, у тебя что-то с телефоном не так или с приложением? Почему я уже несколько лет пользуюсь приложением, и у меня подобных проблем никогда не возникало??? BlaBlaCar - это отличный сайт/приложение, где можно найти машинку по любому маршруту в разное время и по определенной цене. Ты можешь видеть название машины, количество мест, также видеть отзывы об водителе. Удачный поездок!