Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Трек номер присвоенный заказу отслеживается на чужое имя и на чужой адрес. Как узнать где же всё-таки заказ оплаченный мною?

Anton12341Anton12341

Привет данная фирма не очень себя в доставках зарекомендовала и лишь людей надоумило использовать данную контору только кучу рекламы куда Пандао денег немерено потратили и вот потом получается такая фигня мол у тебя трек не такой или вообще посылка не пришла, а деньги сняли. Не пойму да пользуйтесь вы алиэкспресс и нормально же будет, классный сайт с кэшбеком и остальным. А тут только ждать или напишите в поддержку сайта.