Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Товар не пришёл ,открыть спор не могу,картинки товара исчезли. еще заказ пришел совершенно другой . Открыла спор,но там только по качеству заказа. Т
. Что делать?

Anton12341Anton12341

Добрый день. Как жалко смотреть на людей которые связались с этой конторой, заманили людей рекламой глупой и теперь не могут собрать раму там у себя. Смотрите если Вы оплатили и конечно же у Вас есть чек оплаты или банковская операция не важно, то вот так им и пишите в поддержку прикладывая чеки и свидетельство о том, что вы действительно купили. Мол, что за дела товара нет деньги ушли, они сразу помогут Вам в этом, так как с таким не шутят и можно суд подать на них, удачи.