Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте я заказал себе вещи адрес не правильно писал могу изменить адрес доставки ?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если ты это заметил, еще до того как товар отправили, то ты еще можешь попытаться изменить свои личные параметры, но не факт, что они будут распространятся на информацию, что была использована при заказах до этого. Не хочу тебя расстраивать, но скорее всего, что данный товар уже придет на ту почту, которую ты указал до этого. Впредь будь более внимательным, а личную инфу всегда можно изменить.