Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Трек номер присвоенный заказу отслеживается на чужое имя и на чужой адрес. Как узнать где же всё-таки заказ оплаченный мною?

rulubanarulubana

Узнать это вы можете только в службе поддержки. К тому же Попробуйте воспользоваться другим сервисам по отслеживанию. Возможно сам сервис на котором вы смотрите выдает неправильную информацию. Также ещё раз перепроверьте трек номер. Малейшие изменения в номере выдаст неверные результаты по отслеживанию вашего товара. Всё что вам необходимо это Получить ответ от службы поддержки на официальном сайте компании.