Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я оказывается пропустила один цифр в своей номере.Как найти этот интернет-сайт Joom??

honeybeeshoneybees

доброго времени суток если вы пропустили цифру телефона в джум то восстановить приложение вы можете через соц сети или электронную почту. а найти приложение joom вы можете на сайте плей мартек через этот сайт вы можете восстановить joom и через которого вы можете совершать свои заказы или рассматривать товары. попробуйте удалить приложение и восстановить его через свой профиль и после этого вы можете покупать товары