Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Куда говорить в AirPods?

nolik

Микрофоны стоят в тыльных сторонах наушников. Если представить себе это визуально, то как бы позади динамиков. Подносить для разговора наушник не надо, это не обязательно, да и неудобно. Микрофоны очень чувствительные, поэтому говорите не вынимая их из ушей. Вашему абоненту всё будет очень хорошо слышно, так как-будто вы говорите непосредственно в микрофон. В общем напичканы наушники по полной, в них ещё и батарейка стоит.

GemfordGemford

Здравствуйте, если при прослушивании музыки вам на телефон звонят, то ответить на вызов можно нажав на любом наушнике на датчик силы нажатия, находится он на узкой части наушников. Дальше наушники остаются у вас в ушах, и так же в них продолжаете говорить, подносить их ко рту не нужно, вас будет слышно хорошо. При окончании звонка нажимаете на тот же датчик, что и при принятии. Если в данный момент говорить вам неудобно, то можно отклонить вызов двойным нажатием на тот же датчик.