Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Какая версия bluetooth на AirPods?

adianonadianon

Смотря какая серия самих AirPods, есть наушники, которые используют bluetooth версию_4.0, а есть более новые с версией_4.2, но пока что нет таких AirPods, которые используют версию_5.0, как в новом эпловском оборудовании, но более старшая - младшую читает нормально - если вы переживали о совместимости устройств, в любом случае - сможете это проверить в сервисном центре, и имейте в виду - идут разговоры в медицинской сфере о вреде.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Всё зависит от того какая у вас ревизия наушников, если одни из первых то там стоит четыре и ноль. А вот читаю сейчас и вам пересказываю информацию, что в новых ревизиях версия bluetooth на AirPods уже пять и ноль. Точнее даже сказать, что они обновились и по идее даже старые наушники восемнадцатого года например тоже смогут перейти на эту новую версию, а значит более быструю и конечно качественную в подключение.