Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как узнать кто звонит на AirPods?

nolik

Ну вы загнули с вопросом, это ж наушники - как же вы узнаете кто вам звонит. По ним можно только слушать. Не вы можете определить входящий вызов, но при условии, что у вас на каждого абонента установлена своя музыка. А так способ стандартен. Вам звонят - вы глядите в телефон кто это. Всё никаких хитростей здесь быть не может. Пока наушники просто беспроводные, а не с дисплеем. Вот когда выпустят такие и будете по ним смотреть кто вам звонит.

Гость

Если используете AirPods в связке с iPhone, можно включить озвучивание имени во время входящего вызова. Для этого нужно зайти в «Настройки» - «Телефон» - «Объявление вызовов» и поставить галочку возле пункта «Только наушники». Когда вам звонят, можно не смотреть на телефон - вам скажут, от кого идёт вызов.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Всё зависит от того в какой связке вы используете ваши наушники в плане смартфона. Так как на андроиде и половину функций не работает какие есть например если с айфоном использовать. Потому первый опустим и поговорим о том как это делать со вторым. Нужно в айфоне в разделе настроек найти раздел телефон и далее пункт объявление вызовов и выбрать там галочку наушники и после уже наушники скажут при звонке, кто звонит.