Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как сбросить вызов (звонок) на AirPods?

77GM

Для того что бы сбросить вызов вам необходимо будет нажать два раза быстро на сенсор который находится именно на главном наушнике. Кроме этого очень важно для набора вам необходимо будет записать команды и таким образом вы сможете выбирать кому будете звонить перед этим просто нажимаете быстро два раза на сенсор и Сири должна набрать необходимый номер телефона. Кроме этого очень важный момент так это то что перед этим настройте микрофон.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ничего сложного тут нету и если входящий звонок вам нужно отменить двойной тап быстро на правом наушнике отклонит этот вызов. По сути если в руководство заглянуть на сайте эпл там есть подробная инструкция как принять звонок или как играть так скажем с музыкой и тому подобные моменты, эпл в этом плане очень скрупулезно относится к подобным вопросам и ответы на вопросы уже есть нужно только найти на сайте.