Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как можно удалить приложения из самой Nokia Ovi?

kamishakamisha

Действительно раздражает реклама магазина «ovi» и их ярлык на экране гаджета. Убрать его не сложно. Для начала скачиваем и ставим программку MobiMB Media Browser. Подключаем свой гаджет и заходим в «hiddefolder», а потом в «menus». Там ищем внимательно файл «menusettings». Затем ищем все файлы со словом «ovi». После этого заходим в другие программки (музыка, фото, галерея и т.п.) аналогичным способом и везде удаляем ссылки на «ovi».