Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как убрать чассы с заставки??

Bogdana2007

В принципе,все просто,для того чтобы убрать часы с заставки,вам нужно зайти в меню- настройки - часы - время - формат времени - не отображать часы.Если вы до этого пользовались другими телефонами,то разберетесь, все просто.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

надо просто зайти в темы потом заставка и поставить галочку нет вот и всё!