Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Что-то отчет о доставке не найти, как установить подскажите?

Гость

Отчет о доставке присутствует в самой папке, где СМС.

Гость

Да! У меня такой же вопрос, папка то есть, а вот смс с отчетом не приходить. Все настройки облазила не могу найти!

Гость

меню_сообщения_функции_параметры_сообщения смс

Гость

Та же фигня, всё есть, отправляю смс-ки, а в отчётах всегда висит "ОЖИДАЕТ" хотя смс-ки доходят ((((

Гость

таже фигня и настройка не помогает

Гость

У всех одинаковая беда.И где найти выход,может кто-топодскажет?!

Гость

просто номера должны начинаться на +7..........

Гость

У МЕНЯ ВСЕ НОМЕРА НАЧИНАЮТСЯ НА +7...,А ОТЧЕТ ВСЕ РАВНО НЕ ПРИХОДИТ ХОТЬ И ВКЛЮЧЕН,ПОЧЕМУ?