Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Как работать на кассовом аппарате в Дикси?

nolik

Чтобы на нём работать вы должны, как минимум уметь эксплуатировать данное устройство, а ещё вы должны заключить договор о вашей материальной ответственности. Пользоваться вы научитесь из инструкции к кассовому аппарату: там прописаны все кнопки, что какая делает. Ещё работая на кассе вы должны запомнить одно правило - вы должны обнулять её в конце смены. Ещё ряд таких правил как заправка чековой лентой, умение выставлять дату и время должны стать вашим табу.

GemfordGemford

Добрый вечер, перед началом работы лучше всего ознакомится с инструкцией данного аппарата. Это поможет вам запомнить что за чем делать, как правильно проводить операции, какие сочетания клавиш. Что же непосредственно самой работы на кассовом аппарате в Дикси, то внимательность ваше главное правило, и для начала вас должны научить базовым правилам: как заправлять ленту, выдавать чеки и закрывать смену, вся материальная ответственность будет на вас.