Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Какое количество персонала на сегодняшний день работают в магазинах Дикси

rulubanarulubana

На 2019 год в магазинах сети Дикси работает около 50000 человек. Это огромная армия персонала которая получила работу благодаря развитию всей сети. Чтобы кто не говорил как бы не жаловались на работу в супермаркетах и говорили что это тяжёлый труд и недостойно оплата но эти 50.000 человек заняты делом и они работают. Что очень хорошо потому что для государства и для пенсионного фонда гораздо лучше чтобы люди работали они сидели на пособие.Поэтому таких компаний должно быть очень много в стране.