Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Почему не на всех кассах работают терминалы для оплаты картой

rulubanarulubana

Потому что на торговую сеть их предоставляется неполное количество. А если и есть на всех кассах то иногда они конечно же выходят из строя. Нужно менять нужно делать ремонт или сейчас этот аппарат для считывания карт находится в ремонте соответственно касса не принимает платежи через карту. Здесь только технический момент. Эти аппараты очень большую нагрузку выносят ежедневно сейчас когда во всех карты они очень часто ломаются.