Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Какой процессор подойдет к системнаой плате ASRock m3a770de?

adianonadianon

Вообще конечно к матер.плате ASRock_m3a770de подойдёт большое количество процессоров, которые будут иметь сокет AM3, но какой брать - конечно же лучше самый производительный, однако я буду исходить из стоимости самой матер.платы - в районе 50у.е., а это означает необходим бюджетный процессор, например AMD_Phenom_II X6_1100T_Black_Thuban или похуже, но подешевле AMD_Phenom_II_X4_Black_Deneb_965, интеловские не беру в расчёт - так как бюджетные в приоритете.