Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Как узнать ревизию материнской платы ASRock?

adianonadianon

Ревизия материнских плат написана непосредственно на самой мат.плате, можете узнать рассмотрев её, есть варианты и без разборки системного блока - обратите внимание на программу CPU-Z, это крайне полезная не только в этом вопросе утилита - в её функции входит сбор информации по железу вашего пк с фактическими параметрами и характеристиками, среди этого будет и ревизия матер.платы - рекомендую для удобства именно её.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если вам по какой-то надобности нужно найти rev материнской платы есть кучу способов как это сделать. Первый и самый просто это если у вас осталась коробка от платы посмотреть на ней, там в информации будут эти данные на боковой части картона. Еще один способ узнать ревизию материнской платы ASRock это программно установив приложение AIDA и там в оборудование можно выбрать плату и уже глянуть её ревизию в информации.