Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Какая видеокарта подойдет к ASRock n68c-s ucc? Какие процессоры подойдут?

adianonadianon

По видеокартам можно ответить сразу и просто - подойдут все современные, слот стандартный и совместимость очень обширная, другое дело - нужен и блок питания, который потянет современные видеокарты и охлаждение соответствующее, а старые ставить не имеет смысла - лучше сразу взять процессор с графическим ядром - они получше старых видеокарт будут, мат. плата имеет сокет AM2, потому процессор надо искать под него, поддержка процессоров на базе: AMD_Phenom_FX, Phenom, Athlon_64_FX, Athlon_64_X2, Athlon_X2, Athlon_64, Sempron, Phenom_II_X4, X3, X2, Athlon_II_X4, X3, X2

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если вы выбираете себе сборку для компьютера и выбрали её для сборки на этой материнской платы, то я попытаюсь скинуть все актуальные и совместимые процессоры и видео карты для него. Итак если говорить о видеокарты для ASRock n68c-s ucc то подойдут сюда вот такие Нвида GeForce семь тысяч двадцать пять. А про процессоры вообще просто подойдут все которые поддерживают сокет ам два плюс к примеру AMD феном ф икс или популярный атлон шесть десять четыре. Выбирать точно есть из чего.