Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Как войти в безопасный режим ASRock?

adianonadianon

Дело не в материнской плате, даже в рамках одного производителя бывает по разному, просто надо знать несколько хитростей для загрузки в безоп. режиме, к примеру вы можете перезагрузить через меню (не кнопкой перезагрузки) при зажатой Shift, тогда вам будут предложены варианты при загрузке из которых поиск неисправностей и т.д. после дополнительные параметры загрузки и перезагрузите и будет безопасный режим, а вообще F8 или F5 при загрузке.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если вам нужно по какой-то причине на компьютере запустить безопасный режим, сделать это просто. Для входа в безопасный режим ASRock при запуске компьютера нужно нажать ф8 или ф5, возможно с первого раза это не получиться сделать и нужно будет пару раз перезагрузить ваш компьютер ибо там не держать нужно а именно нажимать данные кнопки, рекомендую просто сразу после перезагрузки клацать на эти кнопки.